Бублик объяснил, почему почти невозможно играть как «Большая тройка»

Бублик объяснил, почему почти невозможно играть как «Большая тройка»

Казахстанский теннисист, 10-я ракетка мира, Александр Бублик поделился мнением об уровне, на котором играли Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович, а также отметил, что ему было проще общаться с действующими лидерами мирового рейтинга — испанцем Карлосом Алькарасом и итальянцем Янником Синером — чем с «Большой тройкой», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт24.

«Чтобы играть на уровне Надаля, Федерера и Джоковича, нужно быть почти инопланетянином. На мой взгляд, достичь такого уровня практически невозможно. Потому что это требует слишком многого — по крайней мере, для моего понимания. Думаю, нужно быть особенным человеком. Нужно пожертвовать всей своей жизнью ради этого. Как я уже говорил, для меня это что-то за пределами понимания. Наверное, поэтому они и стали такими великими.

Я всегда восхищался «Большой тройкой», но мы не друзья. С Карлосом и Янником общаться немного проще, потому что я уже был в туре, когда они появились. Они привнесли в теннис что-то новое. Карлос — фантастический парень, веселый и очень громкий. Янник более холодный, по крайней мере на корте, хотя вне корта он довольно приятный человек. Это здорово — играть с ними обоими и иногда бросать им вызов», — цитирует Бублика Punto de Break.

«Достичь такого уровня невозможно». Первая ракетка Казахстана — о карьерах Надаля, Федерера и Джоковича

Разгромом завершился матч казахстанской теннисистки на топовом турнире в США

Первая ракетка Казахстана рассказал о своих взаимоотношениях c Алькарасом и Синнером

Источник: Спорт24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или