Бивол и Айферт получили дополнительное время для переговоров от IBF

Бивол и Айферт получили дополнительное время для переговоров от IBF

International Boxing Federation вновь отложила назначенные на 3 марта торги на право проведения обязательной защиты титула в полутяжелом весе. Таким образом, чемпион IBF, WBA и WBO Дмитрий Бивол и обязательный претендент Михаэль Айферт получили дополнительное время для достижения соглашения о поединке, передает Prosports.kz со ссылкой на allboxing.ru.

35-летний Бивол готовится к возвращению на ринг после длительного перерыва и операции на спине, перенесенной в августе прошлого года. В случае отказа от обязательной защиты россиянин мог лишиться титула IBF.

Айферт стал обязательным претендентом еще в 2023 году. В 2024-м он согласился на шестизначную компенсацию, чтобы Бивол провел объединительный бой против Артур Бетербиев за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе.

Последний раз немецкий боксер выходил на ринг в августе 2024 года.

Определен состав сборной Казахстана на исторический турнир Futures Cup

Призер Олимпиады из России не исключил переход в проект президента UFC

Легендарный боксер вернется на ринг, чтобы расплатиться с долгами?


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или