Иан Гарри усомнился в позиции Махачева по срокам поединка
Ирландский боец UFC Иан Гарри прокомментировал возможный поединок против чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева, передает Prosports.kz со ссылкой на sport24.ru.
Ранее Гарри заявлял, что готов выйти в октагон, тогда как, по его словам, сопернику требуется больше времени на подготовку. Теперь ирландец уточнил, что с уважением относится к священному месяцу Рамадан и согласен провести бой в апреле или мае.
«Я всегда уважал Рамадан. Я верю, что Ислам готов драться. Я считаю его примером лучшего бойца на планете. Но если ты называешь себя лучшим, не стоит просить дополнительное время. Кто угодно, где угодно, когда угодно — таков самый опасный человек на планете. И человек, который живет по этой мантре, — это я», — заявил Гарри на своем YouTube-канале.
Священный месяц Рамадан в этом году начался 18 февраля и завершится 19 марта.
Скандал набирает обороты: брат Джейка Пола готов сцепиться с легендой футбольной топ-лиги