Korb3n: аккшеринг — такое же нарушение спортивных принципов, как и 322
Менеджер восточноевропейского коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов во время личной трансляции на Twitch высказался о договорных матчах и аккшеринге, передает Prosports.kz.
«[322 равен аккшерингу?] Да черт его знает. Понятно, что ситуации разные бывают, но вопрос: «Для чего ты аккшеришь?» Если ты аккшеришь для того, чтобы твои команды играли на официальном турнире, например, это ж то же самое получается.
Простой пример. Представь, что играет Team Spirit Academy. Она играет против какой-нибудь хорошей команды тир-2-3 уровня, а на них коэффициент четыре. А теперь представь, что вместо Team Spirit Academy под их аккаунтами играет Team Spirit. Ну и все. Даже если представить, что ставки ты не делаешь и никто не делает ставки – это же просто нарушение спортивных принципов. Поэтому в аккшеринге тоже ничего хорошего нет», — рассказал менеджер Team Spirit.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
RAMZES666 — о падении TI и проблемах современной Dota 2
Ahilles: «Началась настоящая DreamLeague — фавориты менялись трижды»
Aurora Gaming вышла в плей-офф DreamLeague 28 — комментарий Mira
«Иначе ты проиграешь»: Kaori — о жесткой мете на DreamLeague 28