Daxak: «Chappie — реально гений, который обязан был выиграть The International»
Российский киберспортсмен и стример Никита Daxak Кузьмин во время личной трансляции на Twitch поделился мнением о Владимире Chappie Кузьменко, передает Prosports.kz.
«Многие меня не оценят, но я считаю, что Chappie – реально гений, который обязан был выиграть The International. Но его менталка и общий хейт вокруг него его *** [уничтожили]. Но чел как будто должен был выиграть Инт. Но жизнь такова, что все маленькие вещи влияют.
Мне кажется, если бы я в тот момент был лучше как человек и игрок, то я бы постарался с этим что-то сделать, и из него вышел бы суперский игрок. Но вне моей команды – меня бы кикнули и бла-бла-бла. Однако он бы добился огромных результатов. Это игрок... Это гений, имхо. Он тащил всю свою команду в соло, а его кикнули в крысу. Это *** неприятно. Он играл чуть ли не на всем, на всяких конченых героях и в соло тащил каждую команду», — рассказал профессиональный игрок.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Участник Team Liquid прокомментировал победу над PARIVISION на DreamLeague
MiCKe об уходе iNSaNiA: «Я играл с ним всю свою жизнь»
Названа дата релиза Marvel’s Wolverine
Звезда «Игры престолов» сыграет Бальдра в сериале God of War