Zeus жестко раскритиковал тренера BCGame после вылета с турнира
Бывший киберспортсмен Даниил Zeus Тесленко прокомментировал вылет BCGame с Parken Challenger Championship #1 и заявил, что после такого результата основные претензии должны быть к тренеру Виктору TaZ Войтасу, сообщает Prosports.kz.
«К тренеру больше [всего] вопросов. Проигрывать таким командам... Тренер должен был как-то расчехлить пацанов. У них как бы индивидуальный скилл не совсем маленький. То есть элементарно включить несколько демок и показать что-то, наиграть элементарные вещи. Ну, такие команды надо обыграть. Я не говорю про что-то большое».
Он также добавил: «Одним словом, непонятно. Какое-то карнавальное шапито. Такое ощущение, что ребята особо не напрягаются — лавэ лутают и нормально живут. Почему бы и нет?»
23 февраля BCGame уступила illwill в нижней сетке Parken Challenger Championship #1 со счетом 0:2. Команда Александра s1mple Костылева завершила выступление на 5–6 месте и осталась без призовых.
Parken Challenger Championship #1 — тир-2 турнир, который проходит в Дании с 22 по 24 февраля. Участники разыгрывают €10 тыс. (около 6 млн тенге).
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Создатель Kingdom Come покинул пост креативного директора Warhorse Studios
Сооснователь Xbox усомнился в будущем бренда