Разработчики устранили ошибки и улучшили стабильность CS2
В ночь на 24 февраля разработчики Counter-Strike 2 выпустили обновление с рядом исправлений и технических доработок, сообщает Prosports.kz.
Согласно опубликованному патчноуту, устранена проблема с производительностью, которая преимущественно затрагивала пользователей Windows 10 с новыми процессорами Intel. Также исправлен баг, из-за которого не срабатывала кнопка удаления предмета из инвентаря.
Помимо этого, разработчики устранили ошибку, вызывавшую появление артефактов при прицеливании у владельцев видеокарт AMD, а также расширили список консольных переменных, которые разрешено изменять аддонам.
Изменения коснулись и карт: на Overpass были исправлены текстуры шаров.
Ранее, 5 февраля, компания Valve выпустила другой патч, в котором устранила отдельный баг, влияющий на производительность, а также скорректировала модели столкновений на карте Anubis.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
ESL изменила формат третьего этапа IEM Cologne Major
Aurora Gaming обыграла Tundra Esports на DreamLeague Season 28
PARIVISION поднялась на пятое место в рейтинге HLTV.org
Команда s1mple и electroNic вылетела из Parken Challenger Championship #1