Кристофер Джадж заявил о летнем анонсе нового проекта
Кристофер Джадж, озвучивший Кратоса в God of War и God of War Ragnarök, рассказал о скором анонсе нового проекта, передает Prosports.kz.
В разговоре Джаджа спросили о недавно представленном ремейке классической трилогии God of War. Актер подтвердил, что не участвует в разработке, поскольку к роли Кратоса вернется Ти Си Карсон - именно он озвучивал персонажа в оригинальных частях. Об этом ранее сообщили на презентации State of Play. По словам Джаджа, в ремейке также переработают боевую систему.
После этого актер добавил, что «ближе к концу лета» появится информация о проекте, над которым он сейчас работает. Он не уточнил детали, однако многие предположили связь с новой игрой от Santa Monica Studio. Ранее инсайдеры сообщали, что следующий тайтл студии могут анонсировать летом 2026 года - по слухам, речь идет о новой части God of War в египетском сеттинге.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Nemiga Gaming рассталась с Shalfey спустя десять дней
Аналитик — жестко о целях Falcons на PGL Cluj-Napoca
Датамайнер обнаружил намек на появление голосового чата в League of Legends