От топ-111 до топ-57: interz подвел итоги своего периода в 1win

От топ-111 до топ-57: interz подвел итоги своего периода в 1win

Российский киберспортсмен Тимофей interz Якушин поделился причинами своего ухода из команды 1win по Counter-Strike 2, передает Prosports.kz.

«С момента моего прихода мы с командой проделали большую работу: с топ-111 мира до топ-57 за 6 месяцев. Было много плей-оффов, несколько финалов, но наша игра, к сожалению, была нестабильна. Мы могли как выиграть 2:0 у хорошей команды из топ-30-40, так и проиграть команде из топ-100. Исходя из этого, наши пути разошлись. Мне понравилось играть с ребятами, а уровнем организации 1win я был очень приятно впечатлен.

Я планирую дальше продолжать тренироваться и параллельно регулярно стримить. Хотел бы я продолжить свой путь вместе с HObbit или другими тиммейтами из Gambit Esports? Почему бы и нет?», — рассказал профессиональный игрок для CyberMeta.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Я ожидал отдачи, а им было все равно»: Smiling Knight о Thunder Awaken

Team Spirit уступила Tundra Esports на DreamLeague Season 28

Collapse объяснил разницу между Larl и Mirele в Team Spirit

«25 побед подряд»: Maelstorm выделил главный феномен DreamLeague

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или