Dukalis — о том, как обновленный состав повлиял на стиль PARIVISION
Саппорт восточноевропейского коллектива PARIVISION Андрей Dukalis Куропаткин в интервью на DreamLeague Season 28 рассказал об изменениях команды с приходом нового оффлейнера, передает Prosports.kz.
«Наш подход к реализации таймингов в мидгейме [изменился]. Теперь мы можем играть с большим количеством героев, которые прыгают и станят: Mars, Primal Beast и другие. Потому что раньше мы всегда играли со скейлящимися или танковыми персонажами. Это весьма разный геймплей на ранней и средней стадиях. Теперь у нас есть то, чего не хватало на последней DreamLeague, и это здорово», — рассказал профессиональный игрок.
Киберспортивный чемпионат DreamLeague Season 28 проходит с 16 февраля по 1 марта 2026 года. 16 команд разыграют общий призовой фонд чемпионата в один миллион долларов США.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Основатель Aurora Gaming рассказал о визовых трудностях Mikoto
Kingdom Come: Deliverance 2 могут добавить в Xbox Game Pass
Bloomberg: «Sony может перенести запуск PlayStation 6 на 2028–2029 годы»