Aurora превзошла достижение Team Spirit

Aurora превзошла достижение Team Spirit

Состав Aurora Gaming по Dota 2 довел серию без поражений и ничьих до 22 матчей, обыграв BetBoom Team в рамках DreamLeague Season 28, сообщает Prosports.kz.

Ростер с Егором Nightfall Григоренко превзошел предыдущий рекорд, принадлежавший Team Spirit. В начале 2024 года коллектив одержал 21 победу подряд, а серия прервалась на BetBoom Dacha Dubai 2024 после ничьей с Xtreme Gaming.

Если учитывать и ничейные результаты, рекорд по матчам без поражений по-прежнему остается за составом c Ильей Yatoro Мулярчуком — 31 встреча подряд.

DreamLeague Season 28 проходит в онлайне с 16 февраля по 1 марта, участники разыгрывают $1 млн (около 492 млн тенге). Следующий матч Aurora запланирован на 17 февраля — соперником станет paiN Gaming.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Объявлены приглашенные команды на PGL Bucharest

Первые участники плей-офф и вылетевшие определились на PGL Cluj-Napoca

Аналитик Team Spirit предположил сроки нового обновления в Dota 2

В сеть утекли кадры геймплея GTA 6

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или