Олимпийская чемпионка обратилась к Самоделкиной перед стартом на Олимпиаде-2026

Олимпийская чемпионка обратилась к Самоделкиной перед стартом на Олимпиаде-2026

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова поделилась ожиданиями от выступления казахстанской фигуристки Софьи Самоделкиной на Олимпийских играх в Италии, передает Prosports.kz со ссылкой на sports24.kz.

«Я желаю Софьи Самоделкиной откататься уверенно и чисто, засверкать так, как она умеет, чтобы все получилось. Это только начало ее карьеры на международной арене — главные победы еще впереди. Пусть этот старт пройдет успешно», — сказала Наталья Бестемьянова.

Ранее казахстанская фигуристка Софья Самоделкина заняла второе место на четвертом этапе серии Гран-при ISU по фигурному катанию. Ожидается, что на Олимпийских играх в Италии она выйдет на лед 17 февраля в 22:45, а также 19 февраля в 23:00. 

Положение стран на Олимпиаде-2026: на каком месте Казахстан после «золота» Шайдорова?

Вторая ракетка Казахстана высказалась о скандальном матче на Australian Open — 2026

Скандал в Караганде: самбист избил олимпийского чемпиона по боксу. ВИДЕО



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или