Игрок «Кайрата» вспомнил, как «повозил» команду Хаверца

Игрок «Кайрата» вспомнил, как «повозил» команду Хаверца

Защитник «Кайрата» Александр Мартынович рассказал о забавном диалоге с форвардом «Арсенала» Каем Хаверцем после матча 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором «пушкари» одержали победу (3:2), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«Из «Арсенала» с Хаверцем довелось немного пообщаться после игры. Он говорит: «Почему-то мне очень знакомо твоё лицо». Я ему сказал, что мы в своё время «Байер» чуть-чуть «повозили», прошли его. Потом с «Челси» играли, когда он был. Поэтому мы там встречались с ним несколько раз. Его футболка тоже у меня есть», — сказал Мартынович в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что алматинский «Кайрат» в основном раунде Лиги чемпионов проиграл семь матчей из восьми и занял последнее, 36-е место.

Клуб КПЛ просматривает экс-игрока молодежной сборной Молдовы

Клуб КПЛ перешел в частные руки

«Все знают, сколько игроков покинуло». Наставник «Астаны» связал усиление состава с приходом инвестора

Источник: Meta-ratings.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или