Saksa прокомментировал сложный матч Team Yandex против HEROIC

Saksa прокомментировал сложный матч Team Yandex против HEROIC

Участник восточноевропейского коллектива Team Yandex Мартин Saksa Саздов высказался после победы своей команды над HEROIC в плей-офф BLAST Slam VI, передает Prosports.kz.

«У нас не осталось сил. День был долгим. Мы заранее приехали на арену, поэтому нам пришлось смотреть почти всю серию Team Liquid – Team Falcons. Хочется лечь в кровать.

HEROIC – одна из самых сложных команд, к которым надо готовиться. Она играет в хорошую Доту. Безусловно, самый сложный соперник, с которым мы пока встречались. На первой карте мы сыграли не очень хорошо. Но дальше все прошло хорошо», — рассказал профессиональный игрок.

Киберспортивный чемпионат BLAST Slam VI проходит с 3 по 15 февраля 2026 года в онлайне и на Мальте. Участники разыгрывают призовой фонд в размере $1 млн (около 492 млн тенге).

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«Когда им тренироваться?» — Nix о главной проблеме современной про-Доты

Blitz о Team Falcons: «У нас появилась своя внутренняя мета»

«Изголодался по тир-1»: Solo раскрыл цели Team Shpilit

Malady о мидере HEROIC: «Он может протащить четыре мешка картошки»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или