Адиев единственный раз в истории выводил казахстанцев в более высокий дивизион Лиги Наций УЕФА

Адиев единственный раз в истории выводил казахстанцев в более высокий дивизион Лиги Наций УЕФА

Самый успешный в истории национальной сборной Казахстана Магомед Адиев высказал Legalbet.kz мнение о соперниках команды по группе Лиги Наций УЕФА, сообщает Prosports.kz.

«Думаю, можно побороться. Молдова и Фареры – одного уровня с нами. Словакия – фавориты, от игры с ними будет многое зависеть. Если хотим выходить, то, конечно, их надо дома обыгрывать. Сейчас сборная Казахстана обладает хорошим атакующим потенциалом. Они могут навязать свою игру в атаке», заявил специалист.

О том, что в одну группу с казахстанцами в дивизионе С Лиги Наций УЕФА попали сборные Словакии, Фарерских островов и Молдовы, стало известно 12 февраля.

Магомед Адиев, выводивший команду Казахстана из дивизиона С Лиги Наций УЕФА в дивизион В, в настоящее время тренирует «Крылья Советов» в РПЛ.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Фото: Getty Images

Игрок «Астаны» и сборной может пропустить начало нового сезона

«Из многих клубов звонили». Футболист из Европы нарасхват в Казахстане

Подписание игрока сборной Казахстана получило оценку в Европе

«Астана» продлила беспроигрышную серию в ОАЭ

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или