Спарринг Актобе с Навбахором в Турции могут отменить

Спарринг Актобе с Навбахором в Турции могут отменить

Как стало известно Legalbet.kz, запланированный на сегодня в Турции спарринг «Актобе» с «Навбахором» из Узбекистана может не состояться, сообщает Prosports.kz.

Об этом рассказал входящий в тренерский штаб узбекской команды румынский специалист Аугустин Кирицэ.

«Сегодня утром мы должны были играть с «Балтикой». Но такой ливень, вообще…. Матч отменили. Вечером должны встретиться с «Актобе». Еще неизвестно, состоится ли этот спарринг. Посмотрим. Как прогноз погоды покажет. Будет дождь, не будет – кто знает?», сообщил тренер из Румынии.

Аугустин Кирицэ в своем время играл за казахстанский «Ордабасы». Главный тренер «Навбахора» Тимур Кападзе, в прошлом футболист «Актобе», впервые в истории вывел национальную сборную Узбекистана в финальный турнир чемпионата Мира-2026.

Начало контрольного поединка между «Актобе» и «Навбахором» запланировано на 20:00 по времени Казахстана.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Фото: ФК «Актобе»

«Будет ли жить футбол?». Который год терпящий бедствие «Барыс» становится примером клубам КПЛ

Бразильский полузащитник может перейти в клуб КПЛ

Клуб КПЛ может остаться без тренера

Бывший чемпион Казахстана упустил являющегося сыном легенды бомбардира

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или