Известный журналист обозначил новую проблему «Зенита»
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал о новой проблеме «Зенита», за который выступает капитан сборной Казахстана Нуралы Алип, сообщает Prosports.kz со ссылкой на чемпионат.
Он отметил, что защитники сине-бело-голубых практически не коммуницируют на поле между собой, хотя должны подсказывать друг другу.
«Что бросилось в глаза, защитники «Зенита» не разговаривают друг с другом. Они должны кричать, подсказывать:
«Сзади», «Туда беги» и так далее. И вратарь тоже должен активно участвовать», — сказал Геннадий Орлов.
Напомним, после 18 матчей чемпионата России «Зенит» набрал 39 очков и занимает второе место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Краснодара» — одно очко.
Игрок европейской сборной отказался от щедрого предложения клуба КПЛ
«Вели переговоры больше месяца». «Актобе» очень хотел видеть в своем составе вингера из Европы
«Контракт до конца марта». Казахстанец собирается играть в Южной Америке