OverDrive считает результат PARIVISION на IEM Krakow закономерным

OverDrive считает результат PARIVISION на IEM Krakow закономерным

Алексей OverDrive Бирюков высказался о выступлении PARIVISION на IEM Krakow, где команда заняла 13–16-е место, сообщает Prosports.kz.

Бирюков отметил, что не считает такой результат проблемой для коллектива: 

«Не вижу ничего плохого в том, что PARIVISION так сыграла. Они только начинают путь на тир-1. Говорят, что вот, мол, команда-выскочка одного турнира. Напомню, что они хорошо сыграли на мейджоре, вышли в главную стадию, где были топовые команды. Потом выиграли BLAST, открытие сезона. Там игроки молодые, им такую дистанцию очень сложно держать. Им сложно как-то изменять игру, чтобы к тебе было сложнее готовиться. И все-таки BLAST, при всем моем респекте в сторону PARIVISION, стал турниром, где все сыграли на 150%, каждый игрок отдал все, что у него есть. И такой уровень на дистанции невозможно держать. И сейчас игроки провалились, было тяжело, эмоции немного выгорели. Нужно остыть, дать отдых и готовиться к следующему турниру. У PARIVISION логичный спад, ничего такого я в этом не вижу. Будем следить за командой».

IEM Krakow прошел в Польше с 28 января по 8 февраля. Призовой фонд турнира составил $1,25 млн (около 615 млн тенге), а чемпионом стала Vitality, обыгравшая FURIA со счетом 3:1 в гранд-финале.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Экс-капитан Virtus.pro — о нынешнем составе Team Spirit по Dota 2

Virtus.pro провалилась на тир-2 турнире по Dota 2

Профессиональный игрок и стример — об игре Team Spirit на BLAST Slam VI

Комментатора отстранили от каста CCT после оскорблений киберспортсменки

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или