Дерек Чисора завершит карьеру после поединка с Уайлдером
Британский тяжеловес Дерек Чисора заявил, что завершит профессиональную карьеру после боя с Деонтеем Уайлдером. Поединок состоится 4 апреля в Лондоне на арене O2, передает Prosports.kz со ссылкой на allboxing.ru.
42-летний боксер признался, что ему становится все сложнее готовиться к боям, и сил на полноценные тренировочные лагеря уже не хватает.
«Я больше не вернусь на ринг. С каждым поединком становится тяжелее, и этот бой будет последним. На сборы просто не осталось сил. Но бокс — это навсегда, из него не уходят. Уайлдеру тоже уже сорок, так что мы заканчиваем вместе. Для нас это финал», — отметил Чисора.
Предстоящий поединок станет прощальным для обоих ветеранов тяжелого веса. Напомним, Деонтей Уайлдер лишился чемпионского титула в феврале 2020 года после поражения Тайсону Фьюри во втором бою.
Принципиальный соперник Головкина рассказал о проблемах со здоровьем