Аян Турсын идет за титулом, Саламат Исбулаев готов разнести бывшего чемпиона

Аян Турсын идет за титулом, Саламат Исбулаев готов разнести бывшего чемпиона

Казахстанские бойцы выступят на двух турнирах, передает Prosports.kz.

31-летняя казахстанская спортсменка Аян Турсын (8-1) 7 февраля проведет титульный бой в лиге Cage Fury MMA в Филадельфии. Ее соперницей станет 31-летняя непобеждённая представительница Японии Арица Мацуда (7-0). На кону будет стоять — чемпионский пояс в минимальном весе.

Турнир начнется в субботу в 7:00 по времени Казахстана. Поединок Турсын станет четвертым в главном карде и, по предварительным данным, стартует после 9:00.

В этот же день в американском PFL дебютирует 29-летний Саламат Исбулаев. Казахстанец подходит к первому бою в организации с рекордом 9-0, причем все победы он одержал досрочно. Его соперником станет бывший чемпион лиги — 29-летний перуанец Хесус Пинедо (25-7-1).

Турнир PFL в Дубае стартует в 19:00, главный кард шоу начнется в 22:00. Бой Исбулаева будет вторым по счету и начнется ориентировочно в 22:30.


Фото: on.kz

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или