Зверев проиграл в полуфинале AO 2026 и уступит третью строчку рейтинга ATP

Зверев проиграл в полуфинале AO 2026 и уступит третью строчку рейтинга ATP

Внезапно во время полуфинального матча Открытого чемпионата Австралии между первой ракеткой мира Карлосом Алькарасом и третьим номером мирового рейтинга ATP Александром Зверевым разразилась драма, сообщает Prosports.kz.

Алькарас вел 2:0 по сетам, Зверев фактически был на коленях, но испанец получил травму в конце третьего сета, который немец позже выиграл на тай-брейке.

В то время как Алькарас боролся с травмой, Зверев устроил хаос и большой скандал. Карлос плохо двигался и максимально замедлял игру, и это настолько расстроило Александра, что он начал кричать на Марияну Вельович, которая судила этот матч.

«Почему ты не пустила часы? Это судороги, почему бы тебе не начать отсчет времени?», кричал Зверев, на что Марияна спокойно и вежливо ответила: «Я не могу знать, судороги это или травма».

Этот момент еще больше разозлил Александра, который попросил вызвать на поле супервайзера и объяснил, что по правилам нельзя обращаться к врачу при судорогах, после чего отправился в свою ложу, откуда кричал по-немецки: «Это дерьмо!».

К слову, Алькарас в итоге выиграл по сетам 3:2.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Следующий соперник переплюнувшего Рахмонова казахстанца получил хорошие новости

Вторая ракетка Казахстана высказалась о скандальном матче на Australian Open — 2026

Скандал в Караганде: самбист избил олимпийского чемпиона по боксу. ВИДЕО

Удар в лицо и госпитализация: фанаты напали на девушку футболиста «Спартака» после дерби

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или