Blizzard проведет серию презентаций по World of Warcraft, Overwatch, Hearthstone и Diablo

Blizzard проведет серию презентаций по World of Warcraft, Overwatch, Hearthstone и Diablo

Компания Blizzard готовит серию онлайн-трансляций в честь 35-летия студии, в рамках которых поделится планами по развитию основных вселенных, передает Prosports.kz.

В течение двух недель Blizzard проведет четыре отдельные презентации, каждая из которых будет посвящена одной из главных франшиз компании: World of Warcraft, Overwatch, Hearthstone и Diablo. Разработчики пообещали представить крупные анонсы, раскрыть первые детали будущих обновлений, а также показать новые тизеры, связанные с развитием этих игр.

Также Blizzard напомнила о возвращении BlizzCon в 2026 году. Компания отменила проведение фестиваля в 2024 и 2025 годах, однако заявила, что следующий BlizzCon получит расширенную программу с панелями разработчиков, игровыми зонами и другими традиционными активностями.

Расписание презентаций Blizzard Showcase:

World of Warcraft — 29 января, 22:00.

Overwatch Spotlight — 5 февраля, 23:00.

Hearthstone Spotlight — 9 февраля, 22:30.

Diablo 30th Anniversary Spotlight — 12 февраля, 03:00.


Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Появилась информация о дате выхода дискового издания GTA 6

BetBoom Team вернули своего бывшего тренера по Dota 2

Blizzard раскроет планы по развитию ключевых франшиз

В HLTV раскрыли аргументы в пользу MVP для игрока Falcons

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или