Rainbow Six Siege получила коллаборацию с «Пацанами» и скин Солдатика

Rainbow Six Siege получила коллаборацию с «Пацанами» и скин Солдатика

Разработчики тактического шутера Rainbow Six Siege запустили коллаборацию с сериалом «Пацаны», сообщает Prosports.kz.

В игре появился специальный бандл, вдохновленный персонажем по прозвищу Солдатик.

Тематический набор получил атакующий оперативник Blackbeard. В состав бандла вошли головной убор, униформа, скин на щит, портрет оператора, а также универсальный брелок. Все предметы выполнены в стилистике персонажа из сериала и доступны в рамках одного комплекта.

Приобрести бандл можно за 2 160 R6-кредитов во внутриигровом магазине. Коллаборация стала частью серии кроссоверов, которые Ubisoft регулярно проводит в Rainbow Six Siege.

Ранее в игре уже проходила совместная акция с аниме «Атака титанов». Тогда коллаборация вызвала неоднозначную реакцию со стороны фанатского сообщества и стала предметом активных обсуждений в социальных сетях.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

PARIVISION поднялась на шестое место в мировом рейтинге HLTV.org

Бывший профессиональный игрок в Dota 2 откровенно высказался о своей карьере и влиянии на других игроков

Инсайдеры назвали возможную цену GTA 6

На BLAST Bounty Winter произошел конфликт с участием казахстанского тренера

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или