Трансферная политика Барыса вызывает большие вопросы

Трансферная политика Барыса вызывает большие вопросы

На исходе трансферного дедлайна в КХЛ, который закрылся 26 января в 02:00, ШТАБ ХОККЕИСТА дал любопытную оценку работе в этот период руководства ХК «Барыс», сообщает Prosports.kz.

«Самое интересное, что мы можем наблюдать в этот дедлайн — это нежелание клубов с нижней части таблицы обменивать своих игроков.

За исключением «Адмирала», ни «Сочи», ни «Лада», ни «Барыс», не говоря про «Шанхай Дрэгонс», не желают никаких обменов лидеров. Вернее желают, но просят такие деньги, которые им никто не даст.

Почему это странно? Потому что всем очевидно, что команды не попадут в плей-офф. А игроки, которых они сейчас не хотят отдать за деньги или перспективную молодежь, все равно уйдут в межсезонье, только уже бесплатно.

И какой смысл тогда сейчас их держать, чтобы они два месяца поиграли и ушли бесплатно? Гении.

Именно по этой причине до сих пор команду не сменило минимум пять хоккеистов», пишет источник.

24 января подопечные Михаила Кравца уступили в Нижнекамске «Нефтехимику» - 2:3 (0:1, 0:0, 2:2). 28 января «Барыс» принимает в Астане «Адмирал», начало поединка в 19:00.

Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz

Фото: ХК «Барыс»

«Барыс» подарил надежду ударной концовкой

Руководство «Барыса» пока довольствуется малым

Видеообзор матча КХЛ, или как «Барыс» "показал зубы" в Нижнекамске

Нападающий сборной Казахстана отметился баллами в победном матче КХЛ

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или