RAMZES666: организаторы закрывают глаза на 322, но запрещают стримы
Российский киберспортсмен Роман RAMZES666 Кушнарев во время личной трансляции на Twitch высказался о запретах на личные трансляции от организаторов турниров, передает Prosports.kz.
«Вот смысл от этой медиа-команды, если все равно нормальные турики организаторы запрещают стримить? Я вот тоже не понимаю, *** организаторы турниров запрещают что-то стримить с задержкой даже. В чем прикол? Почему нельзя стримить с 10-минутной задержкой, с 15-минутной? Почему челам запрещают стримить турики от своего лица? Я понимаю, что они онлайн крадут, но там задержка 15 минут. А у них нет задержки на стриме. В чем прикол-то? Почему они запрещают?
Ну, если их не хотят смотреть даже без задержки – ну, пошли они ***. Значит, они никому *** не интересны. В чем логика? Просто типа воздух перекрывать? Не знаю, вообще абсурд. [А медиа-оргу создавать, зная правила, – не *** [глупость]?] Какие правила? Что орги турниров всем обрезают концы? Ну, я понимаю это давно. Всем на все *** в Доте в целом. Что 322-шеры сидят играют на турнирах, что организаторы запрещают стримить с задержкой. В целом, для меня одна и та же ***.
Все, просто все запрещают. 322-шерам можно *** – им не запретим. Стримить с задержкой 15-минутной турнир – «Да нет, вы что? ***». Официально чел, который признался в 322 – «Да нет, пусть сидит, на турнире ***. *** вообще абсолютно». А с задержкой от [своего] лица постримить, посидеть – «Да ну ***!» Dota 2 база. [Там запар только за бабос]. Да я все понимаю, я все это осознаю. Но это не греет душу мне, вообще не греет. Просто могу себя представить, что у меня была бы своя медиа-команда, и нам бы челы просто запрещали играть турики с задержкой. Да и пошли вы ***! Что сказать? Лучше уж не играть тогда», — рассказал киберспортсмен.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Fng оценил шансы Daxak продолжить карьеру на про-сцене Dota 2
SVG: «Parker — ультимативный разрушитель команд»