Саппорт Team Spirit высказался о своем статусе в Dota 2
Саппорт восточноевропейского коллектива Team Spirit Александр rue Филин рассказал, считает ли он себя тир-1 игроком в Dota 2, передает Prosports.kz.
«[Прошло уже больше года с твоего присоединения к Team Spirit. Как ты изменился за это время?] Повзрослел — конечно, не без этого. Стал увереннее в игре и IRL, а так — в целом мало что изменилось.
[Повлияла ли на тебя как-нибудь победа на Esports World Cup?] Было приятно победить в Эр-Рияде, но не сказал бы, что эта победа как-то сильно повлияла [на меня]. Хоть мы и выиграли почти без поражений (или совсем без поражений), но каждая игра была довольно тяжелая в плане концентрации, да и жара не для меня, так что все эмоции остались в игре.
[В конце прошлого года Yatoro назвал тебя тир-1 игроком в связи с победой в двух турнирах. А ты сам назвал бы себя тир-1 игроком? Есть ли конкретный момент, с которым можно связать этот переход на тир-1?] Да, после победы в Эр-Рияде, думаю, так точно можно считать», — рассказал профессиональный игрок в интервью OFFSTAGE.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
KingR оценил нового героя Largo в Captains Mode Dota 2
1win Team победила VP.Prodigy на FISSURE Universe: Episode 8
Innersh1ne заявил, что MP7 может стать имбой после обновления в CS2