Звезды тенниса уступили любителю в споре за миллион долларов

Звезды тенниса уступили любителю в споре за миллион долларов

Любитель Джордан Смит стал чемпионом выставочного турнира One Point Slam, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

В соревновании приняли участие профессиональные теннисисты, знаменитости и фанаты. В поединке за титул Смит оказался сильнее 117-й ракетки мира 
Джоанны Гарленд из Тайбэя.

В рамках турнира проводился один розыгрыш за матч, победитель которого проходит дальше по сетке турнира. За победу Джордан Смит получил миллион австралийских долларов.

Отметим, что в турнире приняли участие первые ракетки мира в одиночном разряде испанец Карлос Алькарас и белоруска Арина Соболенко, а также ряд других топ-теннисистов.

«Синнер кажется некрасивым». Звезду реалити-шоу разнесли после высказывания о внешности звезды тенниса

Рыбакина сыграла в уникальном формате тенниса с мужчиной. ВИДЕО

Крутившая роман одновременно с двумя лучшими теннисистами мира модель появилась в крошечном бикине. ФОТО

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или