«Мне не нужны эти деньги»: Блогер-боксер KSI принял решение по бою с Джейком Полом

«Мне не нужны эти деньги»: Блогер-боксер KSI принял решение по бою с Джейком Полом

Британский блогер и боксер KSI (Оладжиде Олатунджи) заявил, что окончательно завершил карьеру и больше не заинтересован в поединке против Джейка Пола, несмотря на крупное финансовое предложение, передает Prosports.kz со ссылкой на allboxing.ru.

По словам 32-летнего спортсмена, за бой с американцем ему предлагали около 30 миллионов долларов, однако он отказался. Об этом Олатунджи рассказал в интервью The Ranveer Show.

KSI стал одним из первопроходцев коммерческих боев между интернет-знаменитостями. В 2018 году он провел резонансный поединок против Логана Пола, после чего подобные события получили широкое распространение. Позднее Олатунджи запустил промоушен Misfits, но со временем утратил интерес к собственным выступлениям.

«Мне предлагали 30 миллионов долларов за бой с Джейком Полом. Но деньги меня больше не интересуют. С боксом покончено», — отметил KSI.

Последний раз он выходил на ринг в октябре 2023 года, когда уступил Томми Фьюри. Ранее Фьюри также победил Джейка Пола. По словам Олатунджи, он был готов провести бой с Полом раньше, однако тот постоянно менял условия и выбирал других соперников.

Кроме того, KSI признался, что ему не нравилась необходимость провокаций и скандального поведения ради продвижения поединков, что стало еще одной причиной ухода из бокса.

Чемпион-супертяж рассказал, какие поединки ждал десятилетия

Бой между звездами бокса сорван — обвинения летят на менеджера

Появилась информация о дальнейшей судьбе чемпиона мира из Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или