Глава UFC раскрыл главный секрет турнира в Белом доме: пустят ли туда фанатов?
Президент UFC Дана Уайт заявил, что организация полностью закрыла все вопросы, связанные с проведением уникального турнира, запланированного на 14 июня в Вашингтоне – прямо на территории Белого дома, сообщает Prosports.kz.
По его словам, классической продажи билетов не будет, они не поступят в открытую продажу, однако событие все равно пройдет при внушительном зрительском присутствии.
Основное действо развернется на Южной лужайке резиденции президента США, где смогут разместиться несколько тысяч зрителей. Для остальных болельщиков UFC подготовит масштабную фан-зону в непосредственной близости от Белого дома, чтобы никто не остался в стороне от исторического шоу.
«Мы только что окончательно согласовали всю логистику – от конфигурации площадки до предельной вместимости зрителей. Предварительно, на Южной лужайке смогут находиться около пяти тысяч человек. По другую сторону дороги расположен парк, по-моему, он называется “Эллипс”. Там мы планируем собрать до 85 тысяч фанатов: установим большие экраны, сцену, а также организуем музыкальную программу на протяжении всего дня», – рассказал Уайт в эфире CBS Mornings на YouTube.
«Бойцом стал случайно». Хабиб Нурмагомедов удивил заявлением
Топовый американец из UFC предсказал исход боя за временный пояс в легком весе
Чемпион UFC ответил на разговоры о розыгрыше временного титула в его весе