Neowiz разрабатывает несколько проектов одновременно, включая продолжение Lies of P

Neowiz разрабатывает несколько проектов одновременно, включая продолжение Lies of P

Со-генеральный директор Neowiz Шон Ким подтвердил, что студия одновременно работает более чем над пятью новыми играми, включая продолжение Lies of P, передает Prosports.kz.

По словам Кима, успех Lies of P и сюжетного дополнения Overture значительно расширил аудиторию студии и привлек к ней внимание игроков по всему миру. В настоящее время Neowiz ведет разработку всех проектов собственными силами и рассчитывает, что новые игры смогут стать долгосрочными франшизами с поддержкой и развитием на протяжении многих лет.

Руководство компании подчеркнуло, что студия не планирует ограничиваться одним жанром. Neowiz намерена экспериментировать с разными направлениями, сотрудничать с западными разработчиками и продолжать поддержку инди-игр, выходящих под ее издательским крылом. Также компания изучает возможности использования ИИ для оптимизации отдельных этапов разработки.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Ahilles — о конфликте Daxak и BLACKARXANGEL: «Все и так очевидно»

Игрок Vitality прокомментировал попадание в двадцатку лучших игроков CS2

Maelstorm прокомментировал победу NAVI в финале квалификации BLAST Slam VI

Тренер 1win Team подвел итоги отбора на BLAST Slam VI

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или