Самая медийная звезда легчайшего дивизиона может уйти в 2026 году

Самая медийная звезда легчайшего дивизиона может уйти в 2026 году

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе американец Шон О’Мэлли признался, что допускает завершение профессиональной карьеры уже в 2026 году, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

По словам бойца, сейчас он полностью сосредоточен на предстоящем поединке с Сонгом Ядонгом, однако параллельно держит в голове возможный бой с Петром Яном.

О’Мэлли отметил, что Сонг представляет серьезную угрозу из-за скорости и нокаутирующей мощи в обеих руках. При этом он дал понять, что четко понимает дальнейший путь: сначала победа над Сонгом, затем следующий шаг — бой с Яном.

Американец добавил, что 2026 год может стать для него особенным не только в октагоне, но и за его пределами, подчеркнув, что не исключает ухода из спорта. По его словам, это вполне может быть последний год в карьере.

Завершивший карьеру экс-боец UFC может провести схватку против Царукяна

Экс-чемпион UFC избежал операции и назвал сроки возвращения

Экс-чемпион UFC дал прогноз на самый ожидаемый бой Махачев — Топурия

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или