Dread высказался о будущем Dota 2 и нежелании разработчиков менять игру
Контент-мейкер и бывший профессиональный игрок в Dota 2 Андрей Dread Голубев во время личной трансляции на Twitch прокомментировал текущее состояние Dota 2, передает Prosports.kz.
«У Доты есть своя большая аудитория, которая в нее играет. Прирост новой, как мне кажется, особо не идет, потому что Доту боятся как-то сильно менять. Зачем менять то, что работает? Мне кажется, на фоне прогресса и развития других игр, она не будет какую-то большую аудиторию получать. Она доживает.
Может быть, она будет жить 50-100 лет, но только за счёт людей, которые привыкли в нее играть, привыкли ее смотреть. Им не нужна какая-то другая игра. В 35-40 лет тебе не хочется какие-то другие игры изучать.
Мне не очень нравится то, что они оставляют все, как есть. Я бы с удовольствием посмотрел на какие-то категоричные изменения. Очевидно, что разработчиков Доты это вряд ли интересует. Им больше нравится поддержание баланса и работа на аудиторию, которая уже играет в игру, а не добавление чего-то прям нового», — рассказал бывший профессиональный игрок.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Daxak — о OneJey, линиях и саппортах: «У нас действительно были проблемы»
Nigma снялась с первой открытой квалификации на BLAST Slam VI
Утечка ROM-ключей PS5 может приблизить полноценный джейлбрейк консоли