«Выделяться на про-сцене почти невозможно»: iLTW — о топ-керри 2025 года
Профессиональный игрок и стример Игорь iLTW Филатов во время личной трансляции на Twitch порассуждал о лучших керри 2025 года на профессиональной сцене Dota 2, передает Prosports.kz.
Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника
«Не знаю, кто вот прямо топ-5 керри. Я думаю, Satanic тот же. Это прямо из тех челов, которые выделяются жестко. Ну, Yatoro тот же. Парни, вы понимаете, на про-сцене очень тяжело выделяться. Прямо очень тяжело. Там челы все очень хорошо играют. В целом я не могу сказать топ-5 керри.
Мне почему-то кажется, что gotthejuice хорошо играет, но у него команда не очень хорошая. Я когда смотрел, как он играет, мне понравилось, как он играет. Crystallis мне нравится как керри – как связующее звено. Он как skiter, по сути, в Team Falcons. Он тоже играет на семи-корах, понимает по макро хорошо, как продавить игру.
Именно из хард-керри Satanic, очевидно, сильный, Yatoro сильный. Про Yatoro не знаю... Я не уверен, что Team Spirit турниры сможет выигрывать таким составом. Чисто мое предположение. Потому что Miposhka все-таки хорошо карту понимает, хорошо понимает, каким героем когда фармить... Все хорошо понимает. Хорошо тайминги понимает Miposhka очень. Команда выигрывает. Кто встроится в команду, кто выигрывает, тот и хороший керри.
Но Satanic, очевидно, очень сильно выделяется. Он выделяется во всем буквально: в лейнинге, он выделяется в геймплее, в фарм-паттернах – он во всем очень сильно выделяется. Yatoro, я думаю, не настолько жесткий, как Satanic, если именно смотреть на личный микро-скилл», — рассказал профессиональный игрок.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Valve опубликовала рейтинг самых продаваемых игр в Steam в 2025 году
Капитан BetBoom Team объяснил ключевые отличия TPP и FPP в PUBG
Капитан BetBoom Team рассказал о рекордах, метах и планах на 2026 год
Xakoda подвел итоги 2025 года и рассказал о несостоявшемся переходе в Team Spirit