Parker и Scofield могут снова сыграть вместе
Элвис Scofield Пенья и Дэвид Parker Нихо Флорес могут вновь выступить вместе в одной команде по Dota 2, сообщает Prosports.kz.
По слухам, помимо Scofield и Parker, в состав также войдут Гонзало DarkMago Эррера, Франк Frank Ариес и Элстин Elmisho Верде. Ожидается, что коллектив дебютирует в открытых квалификациях на ближайшие крупные турниры, старт которых запланирован на 2 января.
Ранее Parker и Scofield уже играли вместе за Heroic. Их сотрудничество завершилось после инцидента в гранд-финале южноамериканских отборочных на ESL One Bangkok 2024. Тогда, по информации инсайдеров, Parker утратил веру в победу по ходу решающего матча, что негативно сказалось на его игре и стало причиной его ухода из команды.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Groove заявил, что chopper планировал перерыв задолго до ухода из Team Spirit
MIBR расстался с тренером состава по CS2
Стример и киберспортсмен оценил свой новый состав и первые результаты команды