"Дагестанский казах" поделился, почему Арману Царукяну не дают "титульник" в UFC

"Дагестанский казах" поделился, почему Арману Царукяну не дают "титульник" в UFC

Популярный российский боец UFC, выступающий в среднем весе, Шарабутдин Магомедов, более известный как Шара Буллет и "Дагестанский казах", объяснил, почему первый номер лёгкого веса Арман Царукян не получил титульный бой, передает Prosports.kz со ссылакой на Чемпионат.

«Я понимаю, почему Арману не дали пояс, потому что у UFC новый спонсор — Paramount Pictures — и для них нужен западный зритель, западные фанаты. Потому что Гэтжи большой ветеран этого спорта, имеющий, по ощущениям, большой бэкграунд в этом спорте. Также он американец, его любит та публика, у него большая фанатская база.

Также Пимблетт — это англичанин, как я знаю. Я его, правда, боёв не видел, но он тоже на хорошем хайпе идёт, и довольно-таки интересный поединок. И Арману давали шанс [на титул], и то, что он им не воспользовался, сыграло плохую шутку с ним», — сказал Магомедов на YouTube-канале Red Corner MMA
.

Махачев категорически отверг "спарринг" с топовым бойцом

Махачев объяснил причины исключения небитого файтера из UFC

Брат знаменитого бойца ММА согласился на кодирование от алкоголя после реалити шоу

Источник: Чемпионат Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или