Агент экс-лидера «Барыса» рассказал, почему форвард покинул клуб КХЛ

Агент экс-лидера «Барыса» рассказал, почему форвард покинул клуб КХЛ

Хоккейный посредник Шуми Бабаев, представляющий интересы нападающего Антона Бурдасова, объяснил решение покинуть «Ладу», сообщает Prosports.kz.

В пятницу тольяттинский клуб объявил о расторжении контракта с 34-летним хоккеистом. Форвард перешел в «Ладу» только в конце октября.

— Мы обратились в «Ладу», чтобы нам расторгли контракт. Сейчас команда не попадает в плей-офф, и пока время есть, хотелось бы устроиться в клуб, который будет в плей-офф.

— Есть уже какие-то варианты?

— Варианты есть, обращения есть. «Ладе» уже тяжело будет попасть в плей-офф, и все равно там будут больше наигрывать молодых. Поэтому посоветовались с руководителями клуба и пришли к такому решению, — цитирует Бабаева «РБ Спорт».

В текущем регулярном чемпионате КХЛ Бурдасов провел за «Ладу» 16 матчей и набрал 5 (3+2) очков.

Антон Бурдасов уже выступал за «Барыс» в прошлом и зарекомендовал себя как опытный нападающий с высоким уровнем самоотдачи.

Стало известно от кого зависит судьба Казахстана на ЧМ-2026 по хоккею

В сборной Казахстана назвали главную необходимость для «Барыса»

Легенда казахстанского хоккея объяснил, почему не уехал играть в Россию

Источник: bookmaker-ratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или