Сногсшибательная Аликс Эрл в бикини шокировала фанатов своей формой
Аликс Эрл делится подробностями своей жизни в статусе одинокой женщины, опубликовав множество фотографий из недавней поездки в Мексику – и выглядит она как всегда великолепно, сообщает Prosports.kz.
Звезда социальных сетей поделилась снимками в субботу утром. На первом селфи в зеркале она позирует в одном полотенце, откинувшись на диване.
На селфи в бикини она одета менее откровенно, загорая в крошечном коричневом бикини-стрингах.

Друзья Эрл также поздравили ее во время поездки с огромными бенгальскими огнями, которые они подарили ей в ресторане в честь ее 25-летия.
Эрл подписала эти и многие другие фотографии: «Девичья поездка» – столь необходимый отпуск после того, как ее расставание стало новостью национального масштаба в начале этого месяца.

Напомним, что Аликс и игрок НФЛ Брэкстон Берриос расстались в начале этого месяца, они несколько месяцев поддерживали отношения на расстоянии. Однако Аликс ясно дала понять в социальных сетях, что не обижена на парня, посоветовав своим поклонникам оставить его в покое.
НБА шокирует фанатов: вернулся судья с темным прошлым
Трагедия в бейсболе: ушел из жизни ветеран MLB
Бывшая звезда НБА внезапно исчез перед судьбоносным решением суда