Дин Томас предложил соперника Исламу Махачеву

Дин Томас предложил соперника Исламу Махачеву

Американский ветеран UFC Дин Томас прокомментировал будущее российского бойца, чемпиона UFC в полусреднем весе Ислама Махачева, передает Prosports.kz. 

В ноябре Махачев победил австралийца Джека Делла Маддалену и забрал чемпионский пояс UFC.

«В смысле продажи боя, Камару Усман — лучший соперник для Ислама Махачева. Потому что Дэйна Уайт называл Усмана величайшим чемпионом полусреднего веса в истории. Он долго удерживал титул, и на бумаге это самый простой способ продать бой. Проще, чем создавать нового монстра для Ислама.

Я предполагаю, что если Камару получит титульный шанс, все ждут победу Ислама. И для резюме Махачева было бы здорово побить такого заслуженного чемпиона. Таким образом, UFC получит время, чтобы поднять популярность Моралеса или Шавката Рахмонова для встречи с Исламом», — заявил Томас в интервью MMA Junkie.

Ислам Махачев провел 29 боев в ММА и одержал 28 побед. На счету нигерийца Камару Усмана 21 выигрыш в 25 поединках.

Легенда американского футбола назвал лучших бойцов UFC в истории


Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или