Nix прокомментировал спорные изменения патча 7.40

Nix прокомментировал спорные изменения патча 7.40

Контент-мейкер Александр Nix Левин во время личной трансляции на Twitch оценил новый патч 7.40 в Dota 2, передает Prosports.kz.

«Патч – *** [ерунда конченая], ребят. Без шуток. Все, что касается героев и вот этого [анимация лягушат в главном меню], – это классно. Комикс классный, сеты классные, но все, что касается баланса игры, – это пыль в глаза, понимаете? Представьте, вы жена богатого миллионера. Вы ему говорите: «Дорогой, нам нужно пообщаться, у нас проблемы в отношениях. Я считаю, что нам нужно что-то изменить». А он тебе говорит: «Да, конечно, дорогая» – и дает тебе $100 тысяч и говорит: «Съезди сначала на шопинг в Милан». И она такая: «А почему нет? Круто как будто бы на шопинг съездить». А проблемы не решаются, понимаете? Новая сумка, новая прическа, новая машина, новый дом – откуп происходит. <...>

Да, красивые сеты, да, классный герой, да, лягушки танцуют на главном экране, но по факту мы крутимся в колесе, где Дота остается той же самой: удаляются нейтралки, добавляются нейтралки, которые уже были, в абсолютно таком же виде. Короче, я не могу назвать этот патч *** [крутым], ребят. Вообще не могу. Давайте все-таки остановимся на 6 из 10, где 6 – это вот это [анимация лягушат в главном меню] и комикс. Я рад комиксу, и я очень рад красивым сетам. Но все эти сеты делает не Valve, а люди, которые играют в эту игру. А разработчики просто берут эти сеты и добавляют голосование, за которые голосуем тоже мы. То есть они, по сути, просто берут то, что уже сделали другие люди, и просто добавляют в сундук – и все. Я не понимаю, а что делает конкретно Valve, кроме абьюза таланта фанатов Доты?

Когда дело доходит до их работы, какой-то *** происходит вообще в плане патчей и так далее. Красивые эффекты появляются, мосты перерисованы. Да, мосты ***, да, все красиво, но корень остается тот же самый, и он не меняется. Вот в чем проблема. Тебе пускают пыль в глаза: тебе кидают «Диковинки Квортеро», Monster Hunter, еще один сундук, и ты такой: "***, надо гриндить». Но это все пыль, потому что вот это все вообще никак не влияет на игру, на ее минусы и динамику того, что слишком выгодно фармить относительно убийств героев, что сложно заканчивать игры и так далее. Экшен, экшен.

Я бы, конечно, двигался в сторону смотрибельности, чтобы игру было интересно смотреть. А чтобы игру было интересно смотреть, нужны два фактора: либо какое-то кардинальное новое изменение, где для людей все будет новым и интересным, либо же просто какой-то вектор движения, допустим, в тимфайты, потому что интереснее же смотреть тимфайты, чем когда люди фармят и так далее. <...>

Грустно, что с Дотой происходит. Ну это ***. Ну как так-то? Ну это же реально странно. Ну как можно просто настолько какую-то сырую *** выпустить вообще? Уж оставьте тогда как все было, но как можно просто удалить 50 героям аспекты и не добавить новых? И просто живите с этим. И просто написать каждому вот эту ***: «Герой все еще не отошел от очередного геройского подвига». А может быть, написать: «Мне просто было в падлу, и я не сделал свою работу». Вот почему честно не написать? Почему мы живем в мире *** [лжи]? <...>

Ну это же ненормально вообще. Ненормально выпускать такую ***. Лучше уж оставить как было, чем вот это выпустить. Серьезно. У Phantom Lancer тоже все аспекты удалили и удалили ему Diffusal Blade *** из игры. У него теперь иллюзии ману не выжигают, а он только от этого и жил. Это ***», — рассказал контент-мейкер.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Комментатор Dota 2 оценил работу коллег и сравнил ее с англоязычными эфирами

Менеджер BetBoom Team обозначил условия по будущему новичков в команде

Ассистент тренера Inner Circle высказался о споре на лучшего игрока года в CS2

Игрок Team Spirit рассказал о планах на 2026 год

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или