Глава UFC, Уайт, резко ответил прессе о "конфликте" с Царукяном
Президент UFC Дана Уайт развеял кривотолки поп поводу "эфемерного" конфликта с Арманом Царукяном, передает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.
«У меня с Арманом нет конфликта, — заявил Уайт в интервью The Mac Life. — Арман — мужчина, и он знает, что происходило за кулисами. И мы все, черт побери, знаем. Я никогда не говорю о таком публично, потому что вы [журналисты], как бабки на скамейке, думаете только о просмотрах и смаковании «горячих тем».
«В этом чертовом бизнесе происходит многое, что мы, мужчины, оставляем только между нами. Вот и все. И снова и снова меня спрашивают, почему не Арман? Арман знает почему. Он остается с нами. Мы не отстранили его, не посадили на скамейку. Мы не проявляем к нему неприязни», — подытожил глава промоушена.
Топовый боец UFC "потирает руки" в "надежде" получить титул без боя
Официально. Чемпион UFC рассказал, почему приостановил защиту титула
Дивизион Рахмонова не вошел в топ-3 лучших в UFC по бонусам за год