В «Металлурге» отреагировали на лидерство в КХЛ

В «Металлурге» отреагировали на лидерство в КХЛ

Спортивный директор «Металлурга» Евгений Бирюков отметил, что текущая позиция магнитогорской команды в турнирной таблице его радует, однако делать окончательные выводы о перспективах клуба он считает преждевременным, сообщает Prosports.kz.

– После половины регулярного чемпионата «Металлург» – лидер КХЛ. У вас есть хоть какое-то удовлетворение от этого промежуточного результата?

– Выдохнуть точно нельзя. Половина чемпионата прошла для нас более менее успешно. Мы реализовали все, что задумали. Но впереди еще половина чемпионата и плей офф. Радует, что команда не попадает в длительные серии поражений. Команда правильно на поражения реагирует. Надеемся, дальше будет так же, – цитирует Бирюкова «Матч ТВ».

Напомним, что за «Металлург» выступают лидеры сборной Казахстана Никита Михайлис и Валерий Орехов.

Фото: © КХЛ / Табарчук Павел

Стало известно, с кем сыграет сборная Казахстана на ЧМ

Будущий рулевой клуба КХЛ раскрыл главный секрет казахстанского хоккея

«Мы не заметили сопротивления»: В России высказались после унижения сборной Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или