Топовый казахстанский файтер узнал первого соперника в АСА

Топовый казахстанский файтер узнал первого соперника в АСА

Казахстанский боец ММА Кайрат Ахметов возвращается в клетку и впервые выступит под эгидой Absolute Championship Akhmat, передает Prosports.kz.

Его дебют в АСА намечен на 9 января в Грозном на турнире ACA 198.

Противостоять ему будет россиянин Мансур Хатуев — опытный спортсмен, проведший 14 боев в организации и обладающий рекордом 9–5.

Для Ахметова это будет первый выход в октагон почти за два года: последний поединок он провел 5 мая 2023 года, когда уверенно победил австралийца Риса Макларена единогласным решением судей.

Хатуев считается непростым соперником благодаря большому опыту в АСА и агрессивной манере ведения боя. Тем не менее Ахметов подходит к встрече с серьезным преимуществом — в его активе 30 побед в профессиональной карьере.

Казахстанский боец Асу Алмабаев узнал соперника в UFC

«Просто сносит всех». Экс-боец UFC из Казахстана назвал будущего чемпиона промоушна в наилегчайшем весе

Глава IBA заявил о готовности организовать бой Петра Яна против Конора Макгрегора


Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или