Джеррард предлагает Салаху сделать шаг назад
Легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что клубу по-прежнему нужен Мохаммед Салах, и призвал египетского игрока сделать шаг назад после его заявлений в адрес руководства ФК, сообщает Prosports.kz.
Напомним, Салах не поехал с командой на матч против «Интера» после того, как несколько дней назад он громко выразил свое недовольство тренером «красных» Арне Слотом после матча с «Лидсом» (3:3).
«Очевидно, он в ярости от того, что не играет, и я это понимаю», сказал Джеррард. «Однако он также сказал в адрес людей несколько слов, которые ему нужно взять обратно, одновременно поговорив с тренером.
Я уже проходил через это, когда Луис (Суарес) поссорился с Бренданом Роджерсом. Я тоже через это проходил. Никто не идеален, и иногда мы все теряем самообладание и позволяем эмоциям взять верх.
«Ливерпулю» нужна хорошая игра Мо Салаха, потому что он лучший игрок и лучший бомбардир, который может помочь им выбраться из спада».
33-летний Салах должен сыграть за Египет на Кубке африканских наций, который пройдет с 21 декабря по 18 января в Марокко. С начала сезона африканец забил всего 4 гола в 13 матчах за «Ливерпуль», команда занимает десятое место в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги, отставая от лидера «Арсенала» на 10 очков.
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
Скандально известный боксер-трансгендер высказался о громких слухах
Отец звезды НБА и бывший боксер арестован за попытку убийства
Звезду футбола расистски разнесли за репост религиозного активиста