Пострадавший из-за дикой драки футболистов тренер попал в больницу
Матч низшего дивизиона между сицилийскими командами «Сапонарезе» и «Ла Кантера» был приостановлен после инцидента, произошедшего в воскресенье на игровом поле Сапонары, сообщает Prosports.kz.
Снова агрессия на футбольных полях Италии. Очередной инцидент произошел 7 декабря на поле, где проходил матч турнира восьмого дивизиона чемпионата Италии между командами «Сапонарезе» и «Ла Кантера». За несколько минут до окончания матча при счете 1:2 началась массовая потасовка.
По незначительным причинам, связанным с ходом игры, вспыхнула драка между футболистами обеих команд. Серьезных травм, полученных непосредственно после ударов на поле, выявлено не было. Однако на следующий день тренер вратарей команды «Ла Кантера» обратился в больницу для обследования; это результат ударов, полученных им на поле.
Клуб «Ла Кантера» из Мессины рассматривает возможность подачи официальной жалобы в Любительскую футбольную лигу, приложив фото- и видеоматериалы. Спортивный судья примет решение о дальнейших действиях.
Стала известна позиция владельцев «Ливерпуля» по отношению к главному тренеру
Суперкомпьютер назвал двух главных фаворитов РПЛ после осенней части сезона
«Абсолютно непоследователен». ТВ «Реала» раскритиковало работу судьи в матче с «Сельтой»
Футболист-электрик из Англии стал звездой интернета, починив свет на стадионе во время игры