Битвы на Дальнем Востоке

Битвы на Дальнем Востоке

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги было сыграно два матча, передает Prosports.kz.

СКА в Хабаровске одержал волевую победу над «Амуром». Армейцы сравняли счет на последних секундах матча и забили решающий гол в овертайме.

«Локомотив» во Владивостоке взял верх над «Адмиралом». Ярославцы «горели» 0:1, но сумели переломить ход игры, отправив в ворота «моряков» три безответные шайбы. Очередное поражение владивостокцев повлекло за собой отставку главного тренера команды Леонида Тамбиева.

При этом необходимо отметить, что и СКА и «Локомотив», выиграв у основных конкурентов «Барыса» в борьбе за место в плей-офф, существенно помогли астанчанам – в случает победы столичных хоккеистов в сегодняшнем матче с «Сибирью» они вернутся в заветную восьмерку.

Амур – СКА 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)



Адмирал – Локомотив 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)


Фото: ХК Амур и КХЛ. Видео: КХЛ

«Барыс» - «Сибирь». Прямая трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ

Рекордные увольнения в КХЛ: четыре наставника с опытом работы в Казахстане остались без работы

Экс-тренеру «Сарыарки» и сборной указали на дверь

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или