Eiritel прокомментировала уход Astini с поста тренера PARIVISION
Кастер Дария Eiritel Морозова прокомментировала уход Филипе Astini с поста тренера PARIVISION и рассказала о слухах вокруг его взаимоотношений с коллективом, передает Prosports.kz.
«Что-то была еще на Инте волна слухов, что Астини со всеми переругался, и его едва уговорили турнир с командой закончить. Удивилась даже, что дальше его увидела.
Видимо, случился фирменный эффект бывшего: помирились, договорившись, что все изменится. Но, по классике, ничего не изменилось», — написала Морозова.
Astini присоединился к PARIVISION в октябре 2024 года; под его руководством команда выиграла ESL One Bangkok 2024, ESL One Raleigh 2025 и DreamLeague Season 26, а также стабильно попала в призовые на ряде крупных турниров, включая Riyadh Masters 2025 и The International 2025. Ранее сам тренер прокомментировал ситуацию, попрощался с организацией и заявил, что ищет новую команду.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Falcons отказались от буткемпа перед мейджором — игрок команды объяснил решение
Назван лучший стример года в СНГ на премии SLAY
Инсайдер сообщил о готовящемся анонсе по франшизе Star Wars
Капитан Vitality объяснил, почему боится играть на мейджорах, и оценил шансы на второй титул подряд