Руководство «Барыса» сказало как "не играют за плей-офф"

Руководство «Барыса» сказало как "не играют за плей-офф"

Главный тренер «Барыса» Михаил Кравец прокомментировал матч против «Сибири» (1:4), передает Prosports.kz со ссылкой на Шайбу.

- По нашей игре я могу сказать, что у нас не было игры и команды. Так нельзя выполнять свою работу. Заслуженное поражение.

- Игорь Никитин также сказал, что у них нет команды. Но у них на протяжении сезона всё это формируется. У вас же не может в момент пропасть команда.
- Я имел в виду, что сегодня не было команды в этой игре. А что говорит Игорь Никитин, это их вопросы. Конкретно по сегодняшней игре команды не было. Причины будем выяснять, потому что так не играют за плей-офф.

- Насколько вы считаете ключевым моментом столкновение Алихана Асетова и Илья Федотова, после которого Иэн Маккошен вступился, и вместо большинства получили меньшинство и гол?
- Я вообще впервые увидел, что после такого удаления дают игроку, который подрался, четыре минуты, а хоккеисту, который нарушил правила и мог нанести серьёзную травму, дали две минуты, как будто он не дрался. Для меня вообще это сюрприз. Поэтому я считаю, что Иэн Маккошен, да, мог потерпеть, но в данной ситуации, на мой взгляд, что он сделал всё правильно. Дальше уже это все другие решения. У нас игрок ушёл в раздевалку, он не выходил практически потом весь период.

- Алихан Асетов в третьем периоде перестал играть, потому что вы в три звена перешли, или с ним что-то случилось?
- С остальными было все нормально, а у Алихана Асетова были болезненные ощущения. Я перешёл не поэтому на три звена.

- Сегодня впервые с февраля вышел играть Никита Бояркин. Вы его не поменяли, потому что не считаете его виноватым, или хотели дать возможность сыграть всю встречу?
- Я думаю, что нужно давать человеку возможность сыграть. Он давно не был в воротах. И плюс команда ему вообще не помогла. Девять блоков. А я перед выходом на лёд сказал о том, что сегодня у нас Никита играет первую игру и нужно помочь. Так не помогают.

Окровавленного хоккеиста топ-лиги увезли со льда после жуткой сцены. ВИДЕО

«Барыс» падает в "бездну": проиграли в четвертый раз подряд

Новичок из НХЛ помог «Барысу» реабилитироваться

Источник: Shaiba.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или