Барыс скатился в конференции Восток КХЛ на десятое место
Известный российский хоккейный обозреватель Михаил Зислис высказался в своем телеграм-канале о поражении «Барыса» в очередном матче регулярного турнира КХЛ-2025/2026, сообщает Prosports.kz.
«Шелдон Ремпал включился на максимальную мощность в важный момент, став основной фигурой в камбеке «Салавата Юлаева» со счета 1:3 против «Барыса» - своего соперника в борьбе за место в плей-офф. Четыре набранных очка от канадского нападающего, включая победную шайбу, сделали бы его лучшим игроком четверга, если не геройство Серебрякова в Магнитогорске. Волевая победа в текущей ситуации должна стать для уфимской команды источником вдохновения. С помощью куража и позитивных эмоциях она способна обыгрывать даже более сильных по составу соперников», уверен автор текста.
27 ноября в Уфе подопечные Михаила Кравца, ведя в счете 2:0 и 3:1, все же уступили «Салавату Юлаеву» - 4:7. 29 ноября «барсы» играют в Магнитогорске с «Металлургом», начало матча в 16:30 по времени Казахстана.
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
Фото: ХК «Барыс»
«Барыс»: впереди битвы с топ-клубами, как вернутся в плей-офф? ВИДЕО
Бывший тренер «Барыса» на грани увольнения
Кравец взорвался после разгрома «Барыса» в Уфе