Larl: «Все турниры, на которых мы проиграли, позволили нам стать сильнее»
Мидер восточноевропейского коллектива Team Spirit Денис Larl Сигитов поделился эмоциями после выхода команды в гранд-финал чемпионата PGL Wallachia Season 6 по Dota 2, передает Prosports.kz.
«Мы просто стали играть лучше, вот и все. Все турниры, на которых мы проиграли, позволили нам стать сильнее. Мы улучшили коммуникацию, стали лучше драфтить, слушать друг друга во время игры и так далее. Не знаю, это просто рандомное дерьмо. <...>
Думаю, Team Liquid могут пройти в гранд-финал по нижней сетке. Они хорошо играют. Возможно, они немного закинули игру на третьей карте против нас. Они могла победить, но мы оказались лучше в тимфайтах. Возможно, у них получится лучше в нижней сетке. Конечно, я также хотел бы сыграть в финале против BetBoom Team. Это всегда весело. Посмотрим», — рассказал профессиональный игрок.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
Jame порассуждал о причинах спада Team Spirit
Аналитик прокомментировал переход Perfecto на роль капитана команды Virtus.pro
Dukalis: «PARIVISION на правильном пути, потому что извлекли уроки из наших ошибок»
Оффлейнер Spirit прокомментировал игру с PARIVISION на PGL Wallachia Season 6