Непобежденный чемпион UFC, Чимаев, сказал, когда снова выйдет в октагон
Непобежденный 31-летний действующий обладатель титула UFC среднего веса Хамзат Чимаев (ОАЭ) рассказал, когда планирует провести следующий поединок под эгидой промоушена, передает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.
— Когда нам ждать твоё возвращение [в октагон]?
— Мое возвращение — после Рамадана. Сейчас у меня небольшая операция на ноге. Отойду от тренировок на пару недель, залечу рану. Итак, мы подготовимся после Рамадана. Кого бы мне ни дали, с тем я и столкнусь, — сказал Чимаев в интервью.
Чимаев является 16-м бойцом в истории североамериканской лиги, которому удалось стать чемпионом без поражений на профессиональном уровне. В рекорде Хамзата 15 побед, из которых 12 были одержаны досрочно.
«Планы и амбиции близки к чемпионским». Алмабаеву предсказали исход боя с соперником из топа дивизиона
В Дохе произошла перепалка между топами UFC
Бывший чемпион UFC раскрыл мотивы англичанина в несостоявшемся бою